Сколько звезд ты себе присвоишь в соотношении цена-качество?
6
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
... бесценный
Хорошо шо подобрали...а то, бы так и завалялся...
Антикваріат
..
Чего? нет..ну нет..ещё нет
Ёпть тыжемедик))) целлюлит это естественное состояние кожи
А под рукой он не сильно и ощущается)))
Звезда по имени Солнце)))
Скромно)))
Очинь)
Я люблю скромных - они самые бесстыжие
Ахахаха...
ну, так и есть! Я тоже эту закономерность подметила
Стою я дорого ...качество -подержанное б/у ... как там звезды ставить хз ))))))))
Одну))) качества нет. могу только больно сделать
В этом можешь не сомневаться
Значит плюс ещё одна звезда ,как минимум...