Канцлер Германии Ангела Меркель во время церемонии приветствия президента Украины Владимира Зеленского в какой-то момент неважно себя почувствовала — все ее тело сильно тряслось.?
- driоn
- Суспільство
- 2019-06-18 18:59
8
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Марічка
42
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
34
Ніньдзя
30
GAEA
27
Сонечко Яскрав...
26
Кье Беням
19
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Вибратор забыла вытащить
Это у нее оргазм случился при виде Зели .
Тряслось у неё всё, дома надо трястись от другого! )))
Новая Канслер Германии пока дождётся, ещё потолстеет, "глупые" немцы тупят )))))
Скажу, что в данном случае он поступил мудро, паники не поднял, а Ангела сильная женщина, справилась.
Так, у 2014 році в кулуарах партійного з'їзду ХДС у Кельні Меркель скасувала інтерв'ю. Видання Bild та Bunte тоді повідомили, що Меркель пережила напад слабкості.
Під час оперного спектаклю в 2015 році в Байройті Меркель впала зі стільця. Спочатку ЗМІ припустили, що вона втратила свідомість. Пізніше стало відомо, що її стільчик зламався
Почитал комменты типа "Ангела переживала, щоб він її Брендом Німеччини не оголосив". И вот борются во мне два желания: посочувствовать- пожилая женщина на солнцепеке, и позлорадствовать и пошутить над Зе..., типа истинный джентльмен стоит как вкопанный когда женщина рядом падает в обморок... Что вы скажете про этот инцидент?
Он растерялся и не знал, как себя вести, поэтому застыл, как истукан. А посмотри, как он разговаривает без подготовленного или заученного текста? Очень маленький запас слов и косноязычен до невозможности. Это не Порох, за которого не испытываешь чувства стыда. Кстати такое же чувство неловкости я испытывала, когда говорил Янукович.
Это, так называемая, "быстрая" память - одна из основ сценических профессий. Быстро заучить большой объем информации на короткий срок - тоже задачка не простая. Но международная арена это не арена цирка и не съемочная площадка, где "сказал текст и забыл", или можно вырезать ненужное и сделать "дубль два". Здесь воистину - слово - не воробей.
Тем более, как нам сообщил 50 %, это с ней не впервые. Стоит ли официальный протокол таких мучений?
Написали уже, что это была психическая атака на Меркель, а Зе типа взял ее на себя и смягчил удар. Маразм крепчает.
Малдаванский приход
Да нужно было подойти помочь, проявть внимание, кто там, охрана, журналисты, все тупицы. Баран "зеленая табуретка", помог бы, трещали бы все сми "молодой президент не дал канцлеру упасть", а шо не?