Ну от... я токо час в отпуске и усе... сорок застреваний.. телефон горит... а я на мори?
- Кондратий
- Гадания, магия
- 2019-06-07 18:23
6
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Незаменимый значит. Должны доплачивать!
Море то таке....
Нічого не бачу: ні моря ні тебе на морі)) хоть чорний квадратик покаж)))
Я те шо,этот...с дали который...квадратики малювать....нима моря,одни змеи кругом
Есть шутка юмора...одни хитро выи...ну то саме,добились замены лифта...живого,у меня там замечаний небыло....нормальна рабоча техника без збоев....ну от добились-с фефраля месяца пешком ходють...и еще минимум полгода ходить будуть,а там я еще шось придумаю
Трындец
ОТДЫХАЙ!!!
Какой отдыхай...тут огородами тикать..киевэнэрго начудило а телефон мне обрывают.....реально жаль людей...пара часов в такой духоте это опа...а раньше не отработают
Доброго
Встал и вышел.
Боюсь....увидят побьють
один экипаж на район....как хорошо шо я в отпуске,за неделю успокоятся,токшо звонил по трем адресам просил оперативней,маленькие дети...дурдом плин