Вы цените свое одиночество?
7Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Иногда хочется в нем побыть, но вечно какая-то нежданка его нарушает!
Это точно)
Когда ты один,то это хорошо.Все личное время - твое.
... да, но хочеться иногда к людЯм )
Понимаю.
У меня нет такой функции
Нет.Я ненавижу одиночество..
Я тоже. Хотя знаю людей, которым нравится жить одним. Есть друзья, подруги, но жить ни с кем не может. Даже мама, которую он очень любит, если к нему приезжает, начинает его раздражать. Была жена-симпатичная, как человек очень хорошая. Он сам о ней говорил с сожалением, но все равно не смог жить. Развелся.
Я тоже знаю таких..Но мне этого никогда не понять