Опять у фанатов зеголобородька истерика... и чиво им не хватает?
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2019-05-21 23:07
7
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пока что я вижу лишь истерики поклонников старого президента. Везде. Они выдумывают тайные знаки и ищут тайные смыслы в каждом кадре инагурации
Накупив доларів по 27-28 та не зникає відчуття що лоханувся?)
Ключевое слово фанаты... их хватает и у порошенко... и истерят они не меньше... но ведь фанаты это меньшинство... большинство сделало свой выбор каждый за своего кандидата и продолжает жить и решать свои личные проблемы... демократические выборы прошли... президент избран... коллективно ждьом покращень как и после всех предыдущих выборов... будут ?... замичатильна
не будут ?... дело такое... за почти 30 лет нэзалэжности мы научились выживать при любой власти... переживьом и эту... 
Видалено.
Любви и преданности к вождю у них не хватает ...им бы побольше таких очаровашек как у пети )))
Нового пастыря.