26 мая на Контрактовой площади будет выступать у нас группа "Спейс", помните таких?
4Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дидье Маруане а не Спейс)))или шоу группа Спейс.Или просто фуфло какое то под Спейс.
Didier Marouani & Space, Київ
Да. Мне очень нравится эта композиция.
Да.тоже старые пердуны .
Ну да. Хочу пойти, но дождь обещают.
Верить гидрометцентру
Сегдня не поверила и под град попала.
А поверила бы и не попала )))))
Кстати, из-за тебя. На базар пошла после твоего фото окрошки.
Взяла хоть ингридиенты
Все взяла, но готовить уже буду завтра.
Готовь сегодня .вот ленивая !
Не, обленилась.
Аяяяй
Я вообще люблю готовить утром.
Блинчики жарю
Умничка. Я их люблю есть прямо со сковородки)))
Ням ням