Два дня назад отвозила телевизор в ремонт, починили, заплатила, сейчас опять та же поломка звук есть, изображения нет, опять везти и платить?
6Закрите
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Там півроку дають гарантії на ремонт, чек не викинула?
Нашла. Хорошо хоть не выкинула. Хотя я уже сомневаюсь, что починят.Westwind наверное прав.
Значить, нехай повертають гроші і все. Купуй новий.
Мені чоловік так теж сказав. Завтра поїду. У мене знайома не телевізор, а машину чотири рази ремонтувала причому одну й ту ж поломку. Каже трохи проїду й знов те саме. Вона навіть відео цим майстрам вже засняла.
А що гарантії на ремонт не дали жодної?
Можешь спокойно поку покупать новый телевизор. Все запчасти идут как некондиция, тем более китайские.
Сказали блок питания. Техническую диагностику вроде прводили. Купила новый и все та же фигня.
Должна быть гарантия на ремонт..
Хорошо, что напомнилм. Где-то положила ту квитанцию, что выдали. Сейчас найду.
Главное-чтоб Вы ее не выбросили..
Нашла. Три месяца гарантия. Завтра опять поволоку.