Какую красоту вы видите в козлиной бороде? Не в шикарной ухоженной стриженной, а именно козлиной, торчащей клочьями?
- Доктор Злой
- Краса, стиль
- 2019-05-03 16:59
7
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нормально торчит!
Какой милаш
Голодный, капусты дай или морковку, яблочко наверное подойдёт, что у тебя есть?
Не люблю таку бороду... але комусь таки подобається раз носять..
Я вообще не вижу ничего привлекательного в небритом мужчине.
Ну... если это борода старика Хоттабыча...

Нет. Молодые парни так ходят
Я не хожу! Патамушта я ...не молодой...
Не знаю. Я усы люблю. И, вообще... небритость брутальную)))
Усы и борода феее
Тебе фе, а мне - самое то)
Саня меня шантажирует тем, что усы сбреет
Саня - це чоловік?
Ага
Чегой-то? Думаешь, я забуду?
це я для себе)) Щоб іноді запитати: ну як там твій Саня? Вуса ще не збрив?
Та він до них звик, так що... вуса навіки)
)))что коза,колется бородка козла)
Ага. Особенно в районе губ
А ты не брей вареник,дай ему зарасти.
Гена)) ты бывалый
Шалун оральный