А что у нас, людей, все и для всех, кроме конца этой жизни? Только то, что бесплатно. Вне зависимости от выборов. Не вопрос если что.
- Рада Данко
- Ігри, розваги
- 2019-05-03 14:25
5
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Радость есть. Я вот заехал супчика харчо навернуть, опять же солнышко за окном светит, уже ж не плохо
И я такого мнения. Сейчас гром гремит, а днем солнышко было.
Тарик, солнце мое... я не могу смотреть видео
Береги себя!
Сама жизнь... вся и для всех... только и она не бесплатна... за нее придется заплатить этой же самой жизнью...
Ну, еще много чего из более "материального", но... оно все не покупается