Сегодня на работе составляли списки на получение российского паспорта. Я отказался. Я же патриот Украины... топтать мой лысый череп.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2019-04-30 20:14
8Закрите
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Гена. То тебе лень было ходить отмечаться))
Так и скажи))
Шо, и не боялись, шо бэндэры-полицаи придут и всих на гилляку???
Писька мала мана на работе мана писальмана писька, откасайса мана, от хоёший писка мана откасайса! )))))
Пля...такой бизнес пропадает...такой бизнес..Представьте-продавать русские паспорта прямо с пропиской..Приморский край,Чукотка,Таймыр..
А зачем тебе паспорт, ты же кацапской крови, наследник монголов.
У тебя уже есть просто. Иудушка