Почему стана плача в Израиле, а ныть это вечная забава украинцев?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я знаю. Феноменом это даже назвать нельзя.
Это наверное татаро-монголы нам привили. Дабы сало никто не отобрал.
х.з.
Ныть и плакать это не одно и тоже
А вы были возле Стены Плача?
Нужно было побывать?
Нет. не был. Я много где еще не был.
Стоит. Особенно перед тем, как стебаться с этого. Туда люди не ныть приходят. Также как громадную площадь в Фатиме люди на коленях проходят не от нытья. Ваше счастье, что вы не знаете разницу между плачем и нытьем...
У каждого народа свои исторические беды.
У нас в Украине так точно больше еврейских.
Вот только скорбить мы не скорбим. Ноем, и ноем.
не цель в моем вопросе зацепить евреев. цель по лбу граблями.
Если честно то ноет тут последнее время всего несколько человек... жаль но ты в их числе...
Я скыглю)