Посидели на берегу моря и речки. покушали рыбки с костра, которую запили вкусной чачей. так шо можешь смело показаться голенькой, будешь красивой?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2019-04-07 19:02
12
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты первый
Ты гля... Любители красивой жизни...
А кто тут любитель некрасивой ?
А какую рыбку ели ?
Ставридку над углями
Падлец..Однозначный..
А мы щуку поймали, а окунька выпустили обратно
Ну молодцы )) щука поместилась в майонезную банку ?)
Вот только не надо завидовать
Сетка7
Удочка !
Молодец!!!
Это мало . должно быть 8-10 кило хотя бы
Алькаш
Доброго
Доброго)) зато утешу -уже третий день не клюет
Небыл...и с такими головняками...сцуко и плотва мимо меня пройдет
Не пройдет ,если что,я тебе всегда вышлю фотку рыбы,чтобы хоть помнил какая она
Угу угу...пока тока я фоты уловов выкладывал...а ты со своими пескарями стиписняешся
Завидую
Я так зрозуміла" мальчишник "
)))
А Чуча была?
Был Гном .
Я буду запивать чаем, так что
тебе 
Ты пьян грязный старикашка?
Чуть чуть . ну что такое 150 грамм ?)