- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 0 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 5 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 8 міс., 3 дня томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 10 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украины
в реальном времени
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
Рейтинг
-
Доктор Злой 194
-
Рада Данко 148
-
Марічка 140
-
Юрий South 118
-
ВНВ 112
-
GAEA 84
-
Вірляна 84
-
Кудесница * 81
-
KEN ENERGY 68
-
Хатаб 66
-
Night traveler 61
-
It's me Westwi... 59
-
Сью Кучеряшка 55
-
Кье Беням 52
-
Олег Хмурый 32
-
Камилла Орлова 31
-
Циничный Банде... 24
-
Chubchik81 15
-
Борис Боніфати... 5
-
Сонечко Яскрав... 5
-
Gudyma_ S 4
-
Тала Гончарова 2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6
протестант)))
-
-
-
Хатаб 7 годин тому+3Мізки собі намалюй дибіл
Зараз відповідають
Всі-
Хатаб 1 годину томуЧогось згадав клоуна на арені у блисках, який...
-
Сонечко Яскраве 1 годину томуБудемо їхати додому з дачі. Дуже добре...
-
Доктор Злой 3 години тому
та я добра. Дякую
-
Доктор Злой 3 години тому
не знаю
-
Доктор Злой 3 години томуЄ. Але із собою не ношу
-
Рада Данко 4 години томуДякую. Вітаю усіх причетних.
-
KEN ENERGY 4 години томуВітаю Таньку і ВНВ
-
Кье Беням 5 годин томуЗроби, будь ласка, фото цього какосіка який...
Видалено.
Если клоун шатает кресло ,или кресло такое шаткое и никудышнее, или клоун на самом деле гораздо серьезнее чем кажется
Многие считают именно Порошенко виноватым и в ценах, и в тарифах, и что довел людей до того, что они готовы голосовать за любого клоуна, главное против него. Хотя, все ж прекрасно понимают, что не президент укладывает асфальт и меняет лампочки в подъезде. И тарифы не он устанавливает. Президент, прежде всего, лицо государства на внешней арене, а с этим, как раз, Порох справился на ура. Если бы не косяки во внутреннем бардаке, к нему и претензий-то нет.
Просто если бы не воровали ,не пилили бюджет ,не вывозили бы деньги народа за бугор в офшоры ,то и жизнь была бы другая
Так и есть. И кто поверит, что такие баблосы крутятся, а президент ни при чем!
И даже, если предположить невероятное из области сверхъестественного, что Порох не воровал, то полюбэ, он не мог не быть в курсе. А значит грош цена такому президенту.
Ну конечно он белый и пушистый
Вот, вот и я о том же!
Зеленский профессиональный врун, его телешоу наполнено небылицами, а Алексеевич настоящий врун, его враньё в отличии от комедии, это ужас. У первого нет опыта в воровстве, руководстрвуясь только этим, можно с Парашенкой совсем не встречаться, а чтоб убедительно победить во втором, нужно всего-лишь пообещать посадить Вруна Мародёровича Порошенко в тюрьму. Моё такое.
Почему он клоун ?человек создал организацию по производству юмора.И он юрист.
В этой избирательной компании он выглядит именно клоуном. Чем и отворачивает от себя многих ему симпатизировавших ранее избирателей. Та и создавал Квартал 95 и остальные проекты не он. Его просто записали в основатели как капитана кавээновской команды. По поводу учебы он сам когда-то сказал - КВН и учеба - не совместимы. Если хочешь успевать в одном, надо забыть о другом.
А кто это создал ?и чем методы его оппонента не такие веселые?
Братья Шефиры, Яковлев, Баканов с женой...На имя Ивана Баканова зарегистрированы компании ООО «Студия Квартал-95» и ООО «Квартал-95». Корни последнего уходят в кипрские оффшоры.
Основателем ООО «Квартал-95» значится «Грин Фемили Лтд (Green Family Ltd), зарегистрированная на Кипре, в Никосии. По данным СМИ, ее руководителями являются Марина Разомова-Георгиу и Оксана Лазаренко (супруга Ивана Баканова). Кстати, Баканов является и основателем партии "Слуга народа".
И оппонент не предлагал пописать в баночку на стадионе, не "тыкал" по-хамски своим визави, не называл в своих выступлениях Украину проституткой (Юрмала. 95 квартал)
Поучительная история есть. Она о том что украинцы в массе своей глупый и наивный народ.
Обьяснять не хочу.
набегут, заклюют.
Отож
Ну, не клоун, а Беня. А Беня всегда шатал кого хотел..
Порошенко должен понимать, что кредит доверия он исчерпал, раз люди готовы избирать всякое дешевое фуфло (в том числе и Зеленского), а его легко "уйти" с должности просто по несоответствию.