Вот нравятся мне люди с ЧЮ и все тут! Даже, если юмор черный. Особенно, когда черный. Почему, как думаете? Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2019-04-02 08:34
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Человек без чувство юмора-это робот какой-то..И опять же говорят-что отсутствие оного-бывает признаком заболеваний психических..
Мабуть, тому що в різних ситуаціях (особливо невеселих) це значно краще, ніж песимізм чи паніка.
Угу
Привет, с чем нравятся, с кашей или так? )
Видалено.
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым - но не красть,
конечно, если так возможно.
Дай бог быть тёртым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.
Дай бог поменьше рваных ран,
когда идёт большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.
Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест - бескрестье мы несём,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всём,
Дай бог ну хоть немного Бога!
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем - чтоб не обидно…
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
Е.Евтушенко, 1989
Спасибо. Это вечные слова
Тому що ти відьма?
Доброго ранку!
Еще одна/один!
Супруг тоже так считает)
Ведьма от слова ведать.
Угу