Я так поняла шо ВНВ неправильно пытав... сиськи сиськи... а покажите мне адуванчики, и ты на их фоне голенька...
ЗЫ. убьють камунистам не засчитывать?
5
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Шо за напасть?..пороблено?
Дэ - дывлюсь,ниодного фоты нэ пороблэно..
Смеетси она...тут плакать впору
К утру дойду...2031го...так и запиши в планах...пажалеть
Ты таго...сисьги разминай,сабираю катомку
Мне канеш приятно,но меня завуть трохи иначе
Дай дойти...эт недолго...годков...
Зато я памаладею в дароге
Ты - девачка???
знала бы, давно бы фотку голой попы кинула!
Не прикидывайся)))
Плин...и хочется и колетси....
Но никогда с меня дефачка ....а мож.....эхххх...так и непабачу
Начинаю захотевать в Рыбаковку
Как гаварить додик- ты мне пагрожуеш?(с)
Нет. предупреждаю
Завещание писать?
На все части тела?
Фублин и ты туда же
Весна
Ты же старенький дедушка)) какая весна
Ну так живой пока