Что ты сейчас делаешь? Я банан ем.
18
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бутеры ел.
Думаю...
О нем..
Музыку слушаю
Клею пластирі)
Аналогично) второй, правда
Нас много))
Хммм... Сижу на полу и отвечаю на твой вопрос...
Почему на полу?
Смотрю российский сериал Шифр. Хоть и содрали они его с британского сериала Код убийства, но мне интересно смотреть
Попыталась смотреть.
Ничего не делаю..Валяюсь на диване с котейкой.
А я не ем.
Бублик грызу
Видалено.
Банан? У вас по чем за кило?
Не помню. завтра буду брать ,скажу .