На руках крестики ставишь? ))
16
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
sXe?
Нет конечно,потом руки выглядят будто в татуировках,как у какого-то зека
Здрасть.не на плече же. Нс тыльной стороне ладони)
А если она уже обрисована двигаешься дальше,на пальцах рисуешь и т.п.
Та не, я там много не планирую))
Да ставлю...
Ні, записник в телефоні з нагадуваннями
Зачем крестики, для этого есть смартфон.
Не то пальто)(
Если изучишь свой смарт, будет то пальто.
На моих руках ток хрестики ставить...ага
Че смееси...давеча хохма была,иду а все шугаютси как от прокажонного...
работал,пот с морды лица вытирал
как глянул потом в зеркало-такой боевой раскрас экслюзив
Нет,не помогает..И списки пишу-и про них в магазине забываю..
... на бумажке, как Риго... )
На роботі ні!, вдома пришпиляю на холодильник записки всякі і то не помагають
Мені мала( іноді) ставить ключі від машини в холодильник, що б я ,з ранку ,прочитала що поналіплювала на нього
Ааа, класс))) молодец))
Ні, пишу на папірці))
На работе да, пишу) А что вне работы надо принести или сделать срочно -на руке
Девичья память. Бгг))
Нет никогда.
Значит память хорошая
Нет. просто не люблю грязь на руках
Блин. Это плохо... У меня иногда вся ладошка исписана... В Закопане куплю тонкие лаковые перчатки