Используете нетканые одноразовые маски? Какие твои любимые?
6
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ні
Иногда. на работе. А так нет конечно
Конечно неправильно. такими не пользуюсь вообще. я вообще для лица редко чем пользуюсь.
К Закопане готовлюсь)) буду гладкая, как улитко)
О блин,я чуть те не нахамил,подумал шо еще один с психушки
Я не рассматривал,с далека как индеец,а вопрос в стиле Вадика

Почему?
Ну не знаю Наташа,так показалось)не заморачивайся..
Я уже реву, если что))
Бубочка
Ну вот,а раньше писала-"сам ты бубочка
" 
Чета нежности захотелось)) на минутку
Не нервируй меня на ночь