Люди, я ушол поработаю... а вы тут обэрэжно, у местных ватников нова тема... стала страшно жить на свете-лифтер бродит по планете
Доброго Людям, и улыбок?
6
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лифтер,у тебя бред величия,мегаломания.Это один из симптомов шизофрении.
Долго спишь. Я уже отработал и домой вернулся)
Кто понял жисть-работу бросил(с)
ктото казав...цытата
Доброго
Ну, да)
Скоро....на экранах кинотеатров.....триллер....."Лифтёр. Возвращение"

От неХадяй)
Работай хорошо, соблюдай правила техники безопасности!
Запугал всех,доброго))