- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 22 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 23 години тому
Даже больше.Сутками работал.
Но потом же и сутки отдыхал?
Даже двое
Но за 5 часов высыпался и был бодрый.
Да, здесь все дело в режиме труда и отдыха.
Так нормально, а если каждый день так и с одним выходным?
Даже в "человеческих"условиях это трудно.У меня бывало, что приходилось сидеть в шахте по две смены...сказать,что был ,как выжатый лимон - не сказать ничего)) А ,если учесть,что время на поспать было 3-4 и опять на работу....(( Вспомню - вздрогну )))
Ты хорошо сохранился
Ну,сопротивлялся, как мог...)) да и потом - не везде )))
Конечно. И 24 тоже. Я вот пришла на сутки. Повезло млять..перед праздником((((
Ох, Танюша. . Суточники, это отдельная тема. Оч сложно
Не.. я привыкла
Довелось и 16. в армии когда уголь разгружали .
Нет
В молодости и по 15-18 было ...
Я... десь місяців чотири... працювала з 8-ї до 21-ї години... і це була не фізична праця... якби фізична, то, певно, не витримала б...
Ні... це були вимушені обставини, не пов'язані напряму із грошима... а загалом я щонайменше років 15 офіційно працювала на двох роботах... щоправда, на другу не потрібно було ходити, головне - своєчасно виконати замовлення... тобто можна було працювати дома, в зручний для себе час)
Неделю.....спали по часа два под утро....учения
В молодости?
С 91-го по 2009-ый
Военными, наверное, рождаются
В нашей семье только я один был военным...
Выбрал бы доя сына эту дорогу?
Да....я верю, что украинской армии светит светлое будущее..
День, ночь, отсыпной, выходной...
Сочувствую всем суточникам... Это или с юности привыкать надо или за оч хорошие деньги
Да, после ночи день потерян...тяжеловато...но,производство мне нравилось - сырзавод...а вот именно из-за денег и ушел...
Да, надо валить, когда за такие же деньги можно найти пятидневку ...
А тут еще и платить задерживали - начали с 1-2 месяцев и я ушел, а закончили задержкой в полгода...
Жесть...
Такова "селява" )...а по факту, люди сами и виноваты...
Пробовал - не получилось...
нет конечно.
Ну, как сказать... я таких как ты знаю - мозги 24 часа в сутки работают
Нет ... спать же нужно.....
Ага)
Большинство людей на самом деле не хотят больше зарабатывать или больше денег. 90% людей хотят меньше работать, иметь больше свободного времени, кайфовать, меньше ответственности, но при этом чтобы были какие-то деньги. Если выпустить 2 книги одну с заголовком «Как больше зарабатывать и брать на себя ответственность», а другую «Как работать 1 час в неделю, путешествовать и не париться» — вторая будет бестселлером, а про первую вскоре забудут.
(c)
Сложно кайфовать с базовой тревожностью... А чтобы выйти из зоны беспокойства, нужен постоянный доход, следовательно, надо пахать
Я бывает домой ток переночевать заезжаю...правда бува шо и издому невыхожу когда облом работать
Еще б не ныл, цены бы тебе не было))
Шо вы усе сьодни-один в льопа дать грозитси,больно,другае кажэ шо ною...злые вы все....
У меня на нытье аллергия. Спроси у моих малых. Они даже не ноют, если у них что-то болит
просто очень аккуратно констатируют факт
Я и по двадцать работаю
Кем?
15
Жесть... Зачем, если не секрет?
Жнива
!коли ти бачиш реальний заробіток важко зупинитись.... воно затягує. Ну і молодша була, якось не в тягу мені було .. останні роки відмовилась від шалених ритмів коли все до хвилини по графіку. .
Жнива, это что? Это разве не на комбайнах?
Ааа! Забираю термин в свой лексикон
16...при изготовлении памятников в "горячий" сезон...Это был полный писецЪ((
Фигасе! Долго?
Сезон начинался с конца февраля и заканчивался "Проводками".Другое время по обычным 8 часам.Так 4 года.
Стоило того? Нормально зарабатывал?
Но они и разлетались ещё быстрее (
Работала и по 14...
С постоянной нагрузкой?
Три дня работала один выходной... несколько лет подряд... ногти...
А, да... Смогла бы больше? Или выгораешь конкретно при такой нагрузке?
Там не столько физическая усталость была сколько крыша ехала... постоянно слушать чужие проблемы...
Точно! Это адский адик...
И не один год даже
и с одним выходным в неделю
В Украине?
Я нигде, кроме, как здесь, не работала