Народи Землі хочуть воювати? Особисто кожен з людей хоче послати свою кровинку померти?
- Per aspera
- Інше
- 2019-03-05 22:08
3
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Померти або перемогти. Так було всю історію людства.
Але ж ніхто не посилає. Доросла людина сама робить вибір: йти чи не йти.
Та якщо згадати як виловлювали по дискотекам хлопців...
То мабуть не завжди є вибір(
Або будують такі умови в яких вибір очевидний.
Ты пацифистом заделался?
Именно поэтому я с не очень большой охотой слушаю тех кто готов воевать до последнего... особенно сидя на диване...
Только за себя и за некоторых из моего близкого окружения, которые себя считают не трусами но и не мясом..
Не пошли и не пойдут на мясо при олигархате.
Тем кто пошел не смотря ни на что, поклон в ноги и всякая посильная помощь.
...