Хорошо там, где нас нет! А как только мы приходим туда, где хорошо, то со временем там становиться плохо. Так что же получается, что мы плохое с собой приносим? или плохо именно потому, что мы там?
9
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
"Хорошо там, где нас нет"- говорят только завистники
Привет, Соня
Нее, не согласна.
Почему? Ведь те, кто не завидует не говорят так...
Приветики
Сонь, уже давно эта фраза стала общей и над ней никто и не задумывается когда произносит. Я например его задала, потому как на работе не лады сейчас. А раньше то все было хорошо
Все нравилось и все получалось))) А сейчас проблема на проблеме, коллектив разбежался и все такое...
Мне эта фраза никогда не нравилась..Поэтому я ее "не задумываясь"не произносила..
Ну Соня... это ТЫ, а то мы))))
Нашла оправдание
Не знаю...я если приходила, то наоборот становилось лучше...во всяком случае, что связано с работой...))
Ничто не вечно, всё в жизни должно быть уравновешенно! плохое нужно, что бы ценить хорошее!
Не могу не согласиться...
Ходоки)))
Не согласен, если мы идём туда где нам хорошо, значит нам нам должно быть хорошо. Ведь если хорошо значит и должно быть хорошо. А если становиться плохо, значит опять идёшь туда где хорошо
Ну а отчего тогда там плохо становится? Было то хорошо?
ну условия поменялись значит
Точно....там , где я, там бардак......