Яки плани на сьогодня у вас та де, бля, ваше сэлфи, .. я у кого питаю?
- Кье Беням
- Краса, стиль
- 2019-02-16 10:55
6
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не борзей)
Эпицентр!
Опять ремонт...и она еще и радуется
Это мой любимый магаз, я там как у себя дома, правда. Использую любую возможность, чтобы туда поехать))
Там оооооочень дорого...))))
Смотря что, одну лейку для душа купить, пару горшков, гель для пуховиков - нормик
Офигеть...прям церковь эпицентра якась
Еду за горшками для цветов и лейкой для душа, которые можно под домом купить)))
От..я ж кажу....я туда стараюсь не ездить,бо как заеду...то мотоблок то еще якусь фигню куплю
Я тоже
Вечером сходить на фестиваль китайских фонарей. Тогда и селфи будут.))
Видалено.
Я завжди за Зоряним сумую(