У кого-нить ещё с началом предвыборной гонки "сел" интернет? Браузер начал "выёживаться" дополнительными функциями по аккаунтам и "синхронизации"?
4
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня инет такой все время. Особенно плохо ведет себя в выхи. Лучше всего в понедельник-вторник
(что это за вопрос и без видеоролика?)
В куда сел?))
В лужу..))
Нее)...у меня порядок - интернет летает быстро, но аккуратно))...
При чем здесь выборы, он у меня так себя круглый год ведет
А у меня так резко с начала "гонки"..Ну,чуть больше-пару месяцев назад.
С этим надо что -то делать
Перестать постить в ФБ и в ЦН ? ))