Как же надоела эта предвыборная гонка и обсирание один другого поТВ, в инете, по радио? Власть приносит счастье этим людям?
4Закрите
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Потерпите..Им еще полтора месяца осталось поиграть..
И не говори. Сейчас в машине по радио услышал - юлька уже с журналистами какой то договор заключила. про свободу слова
уже не знают в какую дырку без мыла залезть сволочи. они мне омерзительны
До рыгачки. Хочется спокйно отдохнуть, а тебе в уши по всем каналам дерьмо льют и льют. Вон Гонтарева живет себе в Лондоне и радуется, а эти при их деньжищах готовы горло друг другу перегрызть, чтобы посидеть в президентском кресле. Главное не думают, что их потом проклинать будут, как всех предыдущих....
Не вмикаю ящик і в цьому плані почуваюся значно спокійніше... що заважає зробити те саме?
Смотрю любимый сериал, а новостями через каждые 20 минут прерывают
Ты права. Такое впечатление, что они хвастают.
И так все знают, что честных среди них НЕТ и быть не может