Сиськи -это отражение внутренних миров тетки? какие сиськи -такой и мир. верно?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2019-02-04 09:29
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я недавно узнал,что некоторые тётки под сиськами даже не моют
И там запревает,краснеет и появляется раздражение.Никогда бы не подумал,что могут быть такие негигиеничные 
Неправда! Сиськи -- это физиология и не больше!
А то (сказала я)))
видишь? у кого они есть ,те не возражают)
А есть смысл возражать ?:о))) может мой внутренний мир хуже моих сисек
Отсутствие регулярного секса отрицательно сказывается на умственных способностях замшелых мухоморов. Ведя статистику твоих вопросов мы воочию наблюдаем сей печальный факт)))
Заметь ,тут возражают только мелкосисячные )
А я не возражаю. возражать на бред - это смешно
Вот она ,позиция мелкосисячной
Да
Привет красота красивая)))