Навеяло... Иногда общаешься с человеком какое-то время. Делаешь вывод, что не совсем дурак. А он потом такое ляпнет/сделает, что... КУДА МОИ ГЛАЗА СМОТРЕЛИ? Есть верх идиотизма?
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2019-01-29 13:11
7
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет.
Інколи до кінця не знаєш, з ким життя ділиш, а шо вже говорити про просто спілкування )
Не верь глазам своим!
Нет предела глупости человечества. Потому мы и есть вымирающий вид.)))
Все мы иногда бываем дураками. В тот или иной момент. Дай второй шанс)))
Да уже столько было тех шансов...
Теперь только наблюдаю
Закон бумеранга.