Шо за запах? ((... у кого это котлеты с самого утра подгорели? ))))
2
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ви таки шота попутали,то у вас из клифта котлета торчит,и пока вас не было то не пахло
...
Ты меня не путай
.....я сам запутаюсь 
Поработать надо, а не бухать с самого утра ))))
Все,позавтракал? ) видишь ,какие мы деликатные ,не отвлекли тебя )
Дома спускался по ступенькам - на весь подъезд запах от котлет пригоревших
....у меня аж изжога появилась
Это соседи снизу ) наверно муж греет ))
Бедолага....заснул возле сковородки ))
Или пошел курить,срать ,по телефону пиздеть -и они сгорели ))
Вот, что значит - без жены ))))
У меня не горят никогда )))
Несуществующие котлеты не горят

Неужели?))