Как лучше? как порядочный жениться, или не жениться. что порядочнее? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2019-01-13 20:17
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Была бы мужиком... на себе бы ни за что не женилась
Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне.
Hе плачьте, сеpдце pаня,
Смахните слёзы с глаз,
Я говоpю вам - до свиданья,
А пpощанья не для нас.
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Как солнцем июльским согpета,
Моя песня не спета.
Если ей до 40 - женись,если больше 50- иди ей пенсию оформляй
Я же не о себе )
Я же не о себе )
О вечном думай..женишок
В твоем возрасте?
Я то при чем