У меня хорошая новость. Одноклассница, которой я помогла для операции, вышла из комы и была успешно прооперирована. Правда плачет много. Здоровья всем нам! Давайте жить дружно и не наживать сеебе болезней?
- в мене лапкі
- Здоров'я
- 2019-01-12 22:14
6
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не знаю Вашу одноклассницу,но искренне рада за нее..И за Вас-что в такое непростое время нашли возможность помочь..
Мы с ней немного общались последний год в школе не могла пройти мимо даже в такое тяжелое время
И это здорово..
А что с ней случилось?
Инсульт случился
Правая сторона?
И самой как приятно, правда? А это никакими деньгами не заменишь.
Это действительно хорошая новость. Здоровья ей. А плачет много из-за стресса.
Твої слова да Богу в уха! хай буде так!
Да!