Будете праздновать старый НГ? С шубой?
13
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поле получения платежки за газ все праздники отменяются...
Щедрий вечір. Звичайно. Кутю зварю. Шуби не буде, буде інше. Зараз роблю десерти.
Неа, но холодец сварила, просто на покушать )
Ну, хоть кто-то!!!
Не буду праздновать.
Нет
Нет не буду.
Ёку сегодня убрала.
Ёлку уже сегодня разбираю
Не знаю ещё...
Подумай добре
Добре - без шуби...
Я в пальто!!
Теплолюбивая ты какаято!
Я так розумію, у людей ніхто не щедрує і зранку не посипає )
Все у нас роблять! Й меланкують,й посипають...
Сумно...я думаю що їм необхідний тур бандерівців
з колядою
Краще тур Бандерівщиною.
Буду без шубы.облегченный вариант