Министерство здравоохранения постоянно предупреждает, что курить и пить очень вредно. тогда почему сами врачи почти все пьют и многие курят? в чем дело
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2019-01-12 09:32
7
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ще би на чіпсах і сухарик писали ті самі попередження
Я тут недавно читала пр долгожителей..в основном -это женщины..и на первых 6 местах-одна бросила курить в 115 лет,стала плохо видеть и не могла прикурить,вторая в 97,третья питается одним беконом и вином..
Наші країни не приклад. ..
В том что на самом деле это минимально влияет на состояние организма))) если конечно не перебарщивать
А сколько невредно курить?)
Сам ты все знаешь. зачем спрашиваешь
Может хочу услышать мнение дипломированного специалиста
Знала прекрасного хирурга, но пил что лошадь- Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
- Курите?
- Нет.
- Пьете? НЕт.
- Ну, а что ж вы хотели, голубчик?