Теперь приглашается Крем. На фото немецкий полигон по испытанию лифтов для небоскребов.
Категория; отстали мы на столетие, как минимум.?
- bondi368
- Бізнес, фінанси
- 2019-01-08 19:36
3
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это установка, для запуска лифтов в стратосферу
Ну походуу меня есть шось похоже....таки на вышгород посмотреть-то таки да,а как в шахту....то таки я на вышгород посмотрю
Как до Луны пешком
Выбач,я ещё працюю.......хочешь спросить шо такое лифт....,.спроси меняе
Расмотрел...высоту незнаю....но форма мне ненравится...1551 хай звонютьь,бо мне четт неохота,у меня ня седи трагедия,начальство скинчылось.....
Не понял
А отак...скинчылось позорно втихаря написав заяву и сьипавшись...от кого теперь строить,генерального мне деньги не позволяют,а остальных.....скучно....тож заявы напишут
Ну, бери булаву и на трон. Наводить порядок)
Та ну нах,я кромно в стороне....пока бабосики....а потом.....прыгать,бо тикать неумею
Тебе решать)
Та да...главное не прозевать момент....
Понял. не отвлекайся