Почему в этом году апельсины и мандарины кислые или чуть сладкие? В конце декабря они уже спелые должны быть.. Недозрели что ли..
8
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сейчас в атб сладкие апельсины по акции 24 грн, вот только недавно завезли) в лотке клементинки по 36 как мед)
Беру у знакомой она подскажет всегда чё да как,всегда сладкие беру...
Они неспелые. У меня неделю полежали - стали вкусными.
Потому что к вам везут их недозрелыми
А у вас они когда поспевают ?...
Начинается конец октября ,еще недозрелые . так что ноябрь-декабрь . но к вам везут еще твердоватые .
А срывают их когда или их собирают,мне просто интересно...
Ну вот начинают в конце октября и до конца ноября . потом идет переборка . калибровка .опять по ящикам и отправка .
Срачка, а потом смерть от гипервитаминоза не самое красивое зрелище
Все живы и без срачек )
Эт, я про себя подумал...
Не,срачки не будет)просто жрать их много не надо,кислоты в них многовато)
А еси молоком запить?...
Молоко свернется в животе
Турция (те, что очень крупные) - очень вкусные. Сладкие с легкой кислинкой
Бачили очі що купували?
Это как повезет. есть и сладкие
Ты не те покупаешь,не бери климентину,бери турецкие большие мандарины,сладкие))апельсин не покупаю.