Последние события в Украине, все эти томосы, кефали, это можно сказать, Петр крестил Украину? ... еврей крестил христиан. Вам не стыдно православные?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2019-01-07 12:19
5
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Рада Данко
47
ВНВ
43
Доктор Злой
26
Неперевершений...
22
Вірляна
21
rigolote
21
Марічка
20
Сью Кучеряшка
19
GMTA
19
Сонечко Яскрав...
18
Gudyma_ S
11
Night traveler
4
Кье Беням
1
Обрезание же делать не заставляет ,радуйся )
Заставит - обрежутся...толпа дело такое..страшное
Юмористы .
БОльщая часть орущих в экстазе от томоса - они ведь даже не верующие. не понимают в этом ничего. просто им сказали что это хорошо.
Так после того, как выяснилось, у РПЦ нет Томоса ( т.е. лицензии на проведение любых церковных служб и обрядов), автоматически РПЦ- становится сектой свидетелей Гундяя. А попы этой секты -сексотами (которые работают агентами Кремля). Выходит, Кирил - самозванец. И не надо удивляться, когда все, что им "освящено" не взлетает, не заводится, падает.
Да. главное подальше от москвы . им хватает .
То-то и оно!
Где ты на этом фото?
А мне кажется, на этом фото ты, а не я!
Если кажется нужно креститься.
Я просто вижу, где ты, ты -- большая обезьяна! Я и так это знаю!
Трудно тебе осознать, что киевскую русь крестил Владимир. А Ольга приняла христианство перед этим. Московия тогда еще была быдлом языческим.
Не, Москва не была быдлом, Москвы тогда не было, от слова "совсем"!
Я не об основании, там вообще разница в 700 лет.
Но в то время Москва была не языческой, а её просто не было, от слова "совсем", и даже не было в проекте! И Москва никогда не была языческой, потому что основана была в христианские времена, а во времена язычества её не существовало!
Поселение викингов... Языческое племя. Кстати, Рюрик от туда же родом.
Рюрик родом из Новгорода, а не из Москвы...
Где тут ты?