За що кацапи так люблять "бандерівську" ковбасу?
- It's me Westwind
- Їжа, напої, солодке
- 2019-01-04 17:50
4
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Цю ковбасу роблять з кацапятини Донбаського убою.
Тогда бы называли "Кацапской" ,а не "Бандеровской"!
За адреналін))
То бомба сповільненої дії, хто з'їсть ту ковбасу той стане бандерівцем.
Это что, Бандеру пустили на колбасу?
Нестор Махно2019-01-04 19:17
Цю ковбасу роблять з кацапятини Донбаського убою.
ОтветитьНравитсяНе нравитсяЛучший ответ!
Выпей.
Спиртного не употребляю, от слова "совсем"
Извини, в бутылку не заглядываю, не пью, на то есть свои причины! Не хочу освобождать внутренних демонов!
Правильно, если дурак, лучше не пей.
До такой колбасы
Ага...

Ага...