Ну и чего Вы так к евреям цепляетесь, своего ума нет, никто не виноват? Флаг в руки в вперед кто мешает?
7Закрите
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Видалено.
Плохо.
Если они всегда были в голове, то мы помнили все что мы делаем и говорим, а так даже забываем, что было вчера.
Может быть. не надо о грустном, Маркович.
Давай о веселом. Но меня больше волнует то, что рядом, чем заброшенные города на Луне, Венере или Марсе.
У меня в детстве был родственник дядя Марк. Добрый и хороший человек. Я понимаю, чт это просто ник, но симпатия осталась.
Меня действительно так зовут и это не мой НИК.
Никнейм (ник; англ. nickname - первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).
Мой НИК LERIK1820,

Я не цепляюсь
Я знаю.
Я благодарна тебе, за твое отношение ко мне.
Ларочка, ты меня просто обезаруживаешь. Все у тебя будет хорошо, поверь мне...
Верю, спасибо, благословенна будь.
Ну, Гитлер же был против евреев
Алоиз Шикльгрубер (Гитлер)
Опять прошу пардону, но выскажусь коротенько! В моей стране война! В моей стране 10 тыс. погибших! В моей стране захватчик РФ держит у себя в заложниках моих сограждан! Против моей страны идет ползучая гибридная атака в СМИ, во всех СМИ! И я хочу в Новый Год слушать речь Главнокомандующего своей страны! Так понятно? Но это в моей стране! Судя по комментам и постам в ФБ, страны у нас с вами разные, хотя географически - это Украина!
Я готова услышать любое ваше мнение, и про Мальдивы помню, и про барыгу, и даже про то, что Саакашвилю бросили на мой Город губернаторствовать, у меня память хорошая! Но есть одно но! "Мир любой ценой" - это капитуляция и согласие стать федеральным округом РФ! Только смею вам напомнить, что в таких округах реформы и свобода слова - нонсенс! Просто помните об этом!
Я всё сказала! С Новым Годом, жители Королевства!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу!
Тіло і душу кладуть хлопці. І в Іловайську, і в Дебальцево де їх не захистили, і не допомогли, а в цей день приймали парад.
Якщо війна то головнокомандувач не літає на Мальдіви ..тощо.. Гібридність в мізках замість людяності та здорового глузду.
Не трынди, диванный герой
Що триндьож з цього?
Гитлер сам еврей наполовину был и у него были личные счеты с конкретными людьми.
Целуешь в ж Яценюка, Бойка, Розенблата, Насирова, Пороха, Махницкого, Пашинского...?
Ума нет, считай калека. Чего ж ты такой из себя умный не баллотируешься? Пробейся, покажи свой потенциал? Не евреи, так китайцы тебя уроют. Пиздуны Надоели. Все им кто-то виноват.
Чего ты пля такая толерастка не уедешь жить в Израиль, в своё любимое окружение?
Ты неинтересен и туп. Скачешь, истеришь, а прижми тебя, так сапоги лизать будешь ради спасения своей душонки. Я не права?
Тут уже несколько обещавших бвло прижать, вы все которые отсасывете у господ ссыклы.
Душа не позволяет у Вас спиздить денег, чтоб пойти в политику.
И ты права, у меня нет ума на несчастье строить счастье.
Очень многим почему-то именно евреи мешают..Хотя реально-сколько хороших врачей,музыкантов,актеров подарил этот народ миру..
Несомненно. У меня была подруга детства- еврейка, надежнее человека я не знала. Да мы тогда и не задумывлись-еврей, руссеий, украинец.... Живет сейчас в Америке.