Одноклассница в реанимации. Помогла материально чем смогла. Как часто думаете о том, что не на то энергию тратим?
- в мене лапкі
- Філософія
- 2018-12-27 16:26
4
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня это на каждом нерве "выкарбувано"
К этому очень быстро привыкаешь.Ни о чем подобном уже не думаешь.
що з нею трапилося?
Инсульт...
Молодая хорошая дувушка с маленькой дочкой
інсульти тепер навіть у школярів бувають(( чи то люди настільки слабкі нині, чи стресів так багато?
Стрессы, переутомление, особенно в нашей стране....мне так кажется
Да. Сплошь и рядом. Молодец, что помогла.
Не могла пройти мимо