Вы в курсе, что мы все, и весь мир, состоим из пустоты) и это не теория, это факт. Известно каждому, что материя состоит из атомов. А атом это - ядро и электроны вкруг него. Расстояние, орбита, электрона это пустота)) Привет, пустышки! ?
- driоn
- Наука і техніка
- 2018-12-22 16:11
Вобще-то как таковой пустоты нет,есть некие напряжённости поля,если уж следовать науке.
Поле и есть пустота, организующая материю в стройный порядок. Поле не материально.
Поле,имеющее заряд-не пустота
Поле не имеет заряда.
Угу....и Тесла ничего не делал ,и не было "Филадельфийских экспериментов"...ты это...поменяй марку напитка,ок?
Это ты из этого состоишь.
Ну, мои атомы такие же, как и твои, но они лучше твоих организовались в мозговые клетки))
Это случайно не те клетки, которые как мочалка пропитанная алкоголем?
Ты так тоже считаешь? Тогда две тупорылые. Моя, пропитанная алкоголем мочалка, как выше заметила грамотная, содержит больше в сотни раз информации и знаний.
Прочитай ее ответ, плиз. Я тупо о грамотности и правописании.. Как можно спорить с человеком о высших материях, если оно даже не в курсе о знаках препинания в родном языке.
Уточняю, - практически из пустоты.
А из чего состоят сами ядра и электроны?
Кварки, бозоны, частицы Хиггса. Углубляться дальше неподготовленным умам - не рекомендую, - крыша поедет!)))
А из чего кварки ,бозоны ,хиггсы ?
Чтоб вести беседу об этом, - я столько не выпью!!!
Ничего,скоро НГ,наверстаешь!