Всегда отвечаете на телефонные звонки городского телефона, даже если нет настроения ни с кем общаться?
- SvitLana
- Знайомства, стосунки
- 2018-12-21 13:36
11Закрите
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Когда как...
Задай этот вопрос персонально Злому Доктору))) Когда у нее выходной и она дома. Сообщи мне потом, плиз, ее ответ. Хотя я могу предсказать ее ответ.))
В единичных случаях отвечаю. Звонят маме на него.
Лет 5 назад отключила
Телефон или мозги? Просто подумай чуть - в случае чп, землетрясение или падающая комета - тебе на мобильный??? будут звонить о приближающейся катастрофе))))))))))))
Отключил еще года три тому. В городе он не нужен, а вот на дачу скорее всего подключу. Там как ни странно есть такая возможность, но сугубо для интернета. У нас там других провайдеров нет и пока не предвидится.
Я его отключила. Даже маме с мобильного звонить дешевле
Читай мой ответ циничной стерве. Ты же в этой системе и должна понимать.
Отключила давным-давно, не люблю платить за воздух
А я вот тоже подумываю
Подумай. МЧС не имеет номера мобильных телефонов всех граждан... В случае опасности спастись не успеешь. Тупо тебя не успеют предупредить.))) А экономить на яблоках - алоха мастер.
Повременю пока
10 кг яблок каждый месяц
*в яблоках много чего считаю)
Нет
я звонок не слышу, ибо отключила
кому очень надо, позвонят на мобильный. А по городскому обычно реклама достает
Или реклама, или кому-то что-то от тебя нужно.
Кому нужно, у них есть мой мобильный. Остальные для меня не существуют
Видалено.