Самолайк... это как... здоровый онанизм укрепляет организм?
- Циничный Бандеривець
- Домашні тварини
- 2018-12-16 16:49
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А я практикую самолайк в ВК -- и ничё, норм!
Зачем?
Во-первых, потроллить окружающих, а во-вторых -- чисто для себя, чтобы уже знать, что данный пост "просмотрен"!
То навпаки щось нездорове...
Комплекс неполноценности, наверное. Хотя дислайк более сильнее равнодушного лайка.)) Ненависть - очень сильное чувство, ее еще заслужить надо!
Двухметровый бодибилдинг в тельняшке )))
Англомовний?
...зі швецьким тлумачним словником..))
Ну нет. здоровый онанизм (именно здоровый...а не каждый день до изнеможения) это познание своего тела. А самолайк - это все таки своего рода шиза-шизушечка