Пощелкал белорусские каналы, как будто побывал в 80-х годах прошлого столетия, начало перестройки.?
- It's me Westwind
- Кіно
- 2018-12-14 22:08
4
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Зато у них медицина реально бесплатная
Задаром лечиться-даром лечиться. Это не я придумал.
Кто придумал тот дурак
Браво, эскулапы!
Только врачей не хватает. (сведения годичной давности).
Шо там? Битва за урожай?
Неее, "Вечный зов".
Не смотрю телевизор...
Ну ради интереса.
Ничего там нету интересного
По первому белорусскому идет "Вечный клік", вечный зов.
У меня по первому домашнему... Сон сейчас как начнётся)
Смотри не усни раньше времении.
Почему?
Завтра можно подольше поспать.
Не-а... Завтра тренировка у детей.. А вот в воскресенье... Оторвусь))
Отправила и еще вздремнула.
Сон нападает особенно в будние... А выходные че-то не очень))
Сидела зевала, а как легла, спать перехотелось.
Да! Сейчас именно так и есть))
Будем сидеть и зевать еще с пол-часика.
А можно не полчаса а 31 минуту?
У меня уже 23 осталось.
Та это сколько всего можно наклацать))
Я понемножку, много лень клацать.
Правильно... Мультик посмотрел и в люлю
Ага.