Работаю и новости на Смарте слушаю одним глазом, весь день втирают за повышение тарифа на отопление, мол все нормально, ток газ подорожал на 23, 7 видсотка, от и отопление подорожало на 23. 7, ни копейки лишней... кто-то понял в чем наепка?
4
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А в том, что у людей электроплиты по домам и им газ нафик не интересен
топят то углем, газ тут при чем?
Вай,ты такой мелочный,ел шашлык или смотрел,какая разница
Денег давай
Доброго
Не видел ..кстати мутка така ща- будут заместь Пети гросю двигать в презы,мол один хер а негатива по нему меньше,посмотрим
Аааааа,вот оно шо,он сделал пластику и вернулся....ток кто он в уряде...
Или неужто царь ненастоящий,царя подменили
Доброго
Здоров