Совсем эти в европах ипанулись- у нас революция была шоб в ес и НАТО идти, а там бунт шоб из ЕС и НАТО сипатся
Неужто нас злякались?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-12-10 09:32
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Прокляну - стоять не будет))) Будешь фапать только на политику
Ты того краще- накорми напои приголубь...а там и проклинай,фиг с ним
"Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить это что-нибудь ненужное....а у нас денег нет" (с)
Нужно "держаться там",не??
Где?
Угу,там уже продают,а мы ещё не купили
Хоть не в болоте нищем квакать пожизненно..
Да тебя сраным веником из-под дивана не выгонишь,грозный ты наш!!!