Не главкома, не генералов в теплых кабинетах... ребят хочу поздравить, тех, которые тут, и там... ребят из ВСУ... Спасибо вам, с праздником! ... Доброго.. )))?
- FRAZA
- Суспільство
- 2018-12-06 07:30
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Привет, фиолет!
Водку с салом будешь?
А без водки можно?))
Можно, конечно....Это просто к слову было....по традиции - из кружки солдатской, и смачно ууууххнуть!!
Пусть будут живы и невредимы ))
Здоров`я,наснаги та Перемоги!

Дякую.....Хай буде так!

Присоединяюсь. Злоровья им и терпения!
Будьмо!
Благодарю....я передам!))))
Будьмо цупкі!
Пусть будут здоровы!

Нехай будуть крепкіми, як обценьки!
Міцні як скеля!)
Величні та непохитні
Поздравляю!
Здоровья всем, и сил душевных
Победы!
Выстояли, удержались, держимся, победим!
Дай Бог!
Как говорится: бог не фраер - он всё видит....мы защищаем СВОЮ страну
Да. Всем миром, как говорится!
Бабченко вчера писал:
Вши, это не насекомое, которое залезло под белуху....а то животное, которое обосрало честь ВС страны, в которой живёт