Смотря на сегодняшнюю рашку задумался... а Разин с Пугачевым точно были русскими? и как они революции в 1917 замутили?
- Циничный Бандеривець
- Історія
- 2018-12-05 15:53
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В 17 вроде бы евреи очень активничали.
На счет тех - не знаю........
А Чаадаев говорил «Иногда мне кажется, что Россия предназначена всему миру, чтобы показать всему миру, как не надо жить и что не надо делать».
Немцы спонсоры..
Так там немцы ж вроде как помогли как финансово так и идеологически.
А этот точно русский?
Русский -это не национальность . это такое же понятие как "американец" . принадлежность к стране.
Видалено.
Как не раз говорил сам Разин: "Я пришел бить только бояр, ... а духом Разина исполнены все революционные события 1917-20 годов. ... Позже, примерно те же идеи возникли в голове и у Емельяна Пугачева. То есть, весь Русский бунт это "Благородный разбойник".
причем здесь революция
??
Дядьку,мовчав бы...бо и тарифы и растаможка и все...
Хули на рашу косить,когда у самих дома....
Не русские они
Эх даже декабристы перевелись у них...