Тасик навеял... А что, обязательно дрочить на кого-то? А просто так слабо что ли?
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Ігри, розваги
- 2018-12-04 09:55
9
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И тебе НЕ хворать!
Просто так им не интересно...
Иллюзионисты, блин)))
Дэвид Копперфильд им и в след не вступал)))
Сплять на сінозвалищі два кума. Один скрізь сон говорить:
-Куме ви що дрочите?
-Ага.
-А кончити хочете?
-Да!
-Так дрочить тоді свій!
Просто так даже котята не родятся..А тут такая важная справа
Чё слабо?...Это от злости!
На кого-то приятнее ))
Анекдот: " - Вы не могли бы перестать дрочить? - С чего бы это? - А потому что пациент, вы мне мешаете вас осматривать!"