- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 16 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня, 16 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
Да...
Нет. и завидую тем, кому это дано
Люди йдуть по трупам ради карєри- з досвіду! Все питання який там компенс) я так не вмію!.. але доводилося прогинатися і не раз по дрібницям- життя інколи не дає вибору( або тимчасово не дає) знайомий видалив лазарем не тільки тату а і родиме пятно на шиї бо було видно з під форми ( воєнний льотчик) тепер по всьому світі катається! Якщо прогиб коли страждає тільки моє особисте "я" то моя відповідь - Так!
Глянул по твоим коментам ниже шо ты маеш ввидду под прогнутся...
форма одежды,тату,распорядок жизни-эт не прогиб помоему,а остальное
йобнутый я
с одной из работ,с дюж хороших денег,работал с замминистра,ушол ток потому шо началось-а почему ты с этим общаешся,а с этим,это нехорошо,мне ненравится-ну я и сказал ему на каком месте я его вертел вместе с его ненравится,и ушол,бо обычно потом вобще на шею садятся,раз слабину покажи,прогнись
Да, прогиб в моем понимании
Ну смотри-если даж ща в моей работе прогиб в твоем понимании-за форменну одежду мовчу,пример другой-иногда приодится одевать диэлектрически рукавицы,условие таке
не мож канешно не одевать,один раз правда
Примеры прогибов приведи.тату это не прогиб .
Почему же, еще какой прогиб.
Не прогиб . но -сводить ее непросто . даже лазером потребуется куча сеансов и куча бабла . и останутся шрамы.которые еще потом тоже очень долго выводить и лечить .
Да,если прогибаться до уровня подлости не придется
Нет, не придётся
Не знаю. Дивлячись, що за "прогиб" - голитись налисо не буду))
Люд... у всего есть своя цена... и у стрижки наголо тоже... просто ни мне ни тебе никто не предложит столько на сколько бы мы на это согласились... если шо то я только о себе... тебя приплела для компании
Ну знацця радує хоч те, що ми дорого вартуємо
Ключевое слово мы

Тю,где там така работа,скажеш шо я за тебя побреюсь
Ну зря же Людок))) это сексуально так
У моєму віці це вже навряд)
Шо?))
А стоит ли овчинка выделки?
Да, стоит, например. Прогиб затронет только твое эго. бросать семью не надо будет))
Если постоянно прогибаться придется то, ну его.
Ммм.. да, фактически в каком-то моменте - да. для эгоиста - раз прогнулся, в такой позе и остался. а как же корона, упадет же. не, низя
Скорее да.... Чем нет
+
Что означает прогнуться в данном контексте
Удалить тату, например.
смотри мой комментарий ему в моем предыдущем вопросе про почту
Удалить тату - легко. но по головам не пойду
Нет, вопрос только в твоем эго и будет касаться только тебя лично. Сигизмунд, например, не променял бы татуху на хорошую работу
Это его право
Конечно! я ж не спорю)
Ааа! класс)))