- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 20 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 3 години тому
-
Олег Хмурый 12 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Так а с кем они договор заключили
Какойто левый кадр просек тему,и на дурочку заработать решил,снять деньги,но откудато инфу получает,и за то шо разворован,и за то шо пошли деньги на востановление,причем копию паспорта оставил,незнаю-прийдет за деньгами-его примут,а там видно будет
Из жека инфа. делится
жэк ща инфой не владеет,на уровне кэруючей компании ток,или у нас завелся кто,разберемси,главное шоб его не порвали сходу,народ ща озверевший реально
Позвонил директор,попросил выйти на адресс,заценить обьем работ,цену,шо может понадобится,мол основни комплектующи есть,но надо шоб сам глянул,шо мне там понадобится,короч нагло перед фактом поставили,приехал,в подьезд попасть немогу,жду,ну заходит женщина,я на плечах ломлюсь,сразу куча вопросов шо кудой,ну обьясняю-будем востанавливать лифт,надо определится по месту,и тут звучит-от хорошо,деньги мы уже собрали,я трохи в потерях-какие деньги? да тут приходил ваш,договор оставил,сказал шоб деньги собрали тогда мол сделают....я потрохи впаддая вахуй звоню директору-мол вы там того,не забыли ниче сказать,я под беспредел не подписываюсь,шо за бред с жильцов собирать,тот тож впадает в ахуй, женщина стоит смотрит с квадратными глазами гляжу ща в обморок ипанется,спрашую-шо отдали уже,та такая -слава Богу нет,короч ттам через пяттнадцать минут толпа жильцов собралась,пока я определялся по месту,стоко щастя шо их не наипали,а так стремились,так стремились...отак бува
У меня внизу ничего нет)))
Привет!
Та шкрябал долго
Доброго
Я, если текста будет много, сначала текст пишу в ворде, потом вопрос задаю... копирую текст и вставляю сразу
Та....я так пишу,минута туда минута сюда
Минута!!! Я уже ГОД жду!
Шо, опять тебя наипали? Пусто внизу.

Я те напоминаю-перед тем как выебыватся,подумай о последствиях,реально последнее предупреждение
Ты не расстраивайся так, такова жизнь лоха.
Ну какая жизнь лоха-тебе виднее,но чую в твоем городишке скоро траур,хотя кто по такому как ты грустить будет
Пойдешь в армию и на мой городишко бомбу сбросишь?
Город Галич
Галич назван так по имени древнего Галича, существующего и сейчас в Западной Украине, в бывшей Галиции. Когда в XII—XIII вв. в результате распада Киевской Руси население ее мигрировало на север и осело в центральной части России, переселенцы перенесли сюда и названия своих оставленных городов — таких, как Переяславль, Галич, Звенигород и др.