Очень сромно, президент с рюкзаком, трудно поверить?
6Закрите
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Он не сделал своим согражданам ничего плохого-вот и ходит спокойно.
Наш первый президент тоже ходил по улицам и пил кофе на набережной со всеми по утрам и играл там в шахматы . а последний под надежной охраной и черные джипы .
Возле парламента Дании
Несолидно как то
Ну да, у нас намного солиднее-выставка самых дорогих машин и ни одного велосипеда, про вертолеты я вообще помолчу.
Потому что есть таки разница ) у вас там богатые люди ,почти князья ,а там просто чиновники за зарплату ))))
Вод так и должно быть
Ну да, когда все правильно